Дата выхода

«Закрытая школа» 5 сезон: дата выхода

Что же известно о продолжении «Закрытой школы»? Предлагаем обсудить имеющуюся информацию.

Все мы знаем, что с сентября текущего года на канале СТС стартовал четвертый сезон мегапопулярного отечественного сериала под названием «Закрытая школа». Мистическая драма снимается компанией «Амедиа», а «продюсерский штаб» возглавляет Вячеслав Муругов.

Невероятный успех киноленты порождает много сплетен и слухов, поскольку некоторые поклонники считают необходимым высказать свое мнение по поводу будущего сюжета и финала сезона в целом. Когда 27 сентября показ четвертого сезона был приостановлен, некоторые зрители решили, что следующие 14 серии войдут в 5 сезон сериала «Закрытая школа». Мнение это было ошибочным, ведь стартовавшая 22 октября 121 серия относится к тому же четвертому сезону.

Правообладатели отмечают, что текущий сезон является заключительным, а 14 последних серий представители канала СТС назвали «Развязка». Вячеслав Муругов написал на своей страничке в Твиттере (@murugov) и в интервью отметил, что сериал получит именно 4 сезона и не стоит спрашивать о проекте продолжения, поскольку в четвертом сезоне реализован сюжет финального 7-го сезона испанского сериала «Чёрная лагуна», прямой адаптацией которого и является «Закрытая школа».

Кроме того отмечено, что отечественная сюжетная линия данной мистической истории дополнена оригинальной идеей (загадочная комната), а после показа последнего эпизода создатели планируют озвучить дату выхода полнометражного фильма «Закрытая школа», который будет отличным бонусом для настоящих поклонников, отметил Муругов в одном из своих интервью. Также этот продюсер поведал, что руководство СТС уже заказало у компании «Амедиа» новый проект под названием «Ангел и демон» и подчеркнул, что «ставить крест» на полюбившемся зрителям жанре канал не собирается.

Предлагаем обсудить сюжет финального сезона в комментариях внизу. Также просим высказать свое мнение по поводу готовящегося полнометражного фильма и проекта «Ангел и демон».