Дата выхода

«Во все тяжкие» 6 сезон: дата выхода

На когда запланирован 6 сезон сериала «Во все тяжкие»? Информация не утешительна, но правду нужно знать.

Сериал под названием «Во все тяжкие» создан Винсом Гиллиганом. Впервые данная история появилась на телеканале AMC еще в январе 2008 года и с тех пор является очень востребованным и прибыльным проектом. Правообладателей вполне устраивает высокий рейтинг сериала, что и повлияло на его продление уже на пять сезонов.

Как известно, летом следующего года зрителям продемонстрируют 9 эпизод из пятого сезона, а всего планируется 16 серий. К сожалению, на этом создатели намерены остановиться и предоставить нам логическое завершение сюжетной линии. Руководство канала AMC подтверждает, что текущий сезон является заключительным и не планируется 6 сезон сериала «Во все тяжкие» . Наслаждайтесь завершающими эпизодами данной истории, а финальную серию ожидайте осенью 2013 года.

Напомним, что актер Брайан Кренстон (исполнитель главной роли) является обладателем премии «Эмми» за «Лучшую мужскую роль в драматическом сериале», а в 2011 году «Американский институт киноискусства» включил данную историю в список десяти лучших по результатам года.

P.S.: вторая часть 5 сезона (9 серия) стартует 11 августа 2013 года.