Дата выхода

Виолетта 4 сезон?

Будет ли 4 сезон сериала Виолетта? Выйдет ли новая пачка серий в 2015 году? К сожалению, дата выхода четвертого сезона так и не будет озвучена.

Канал: Disney Channel

Дебют в России: 15 октября 2012 года

Авторы: Соланж Кеолеян, Себастьян Паррота

Жанр: музыкальная комедия

Еще в мае 2012 году на экранах телевизоров в Латинской Америке появился сериал от Disney Channel и компании Pol-ka Producciones под названием «Виолетта». Спустя пол года премьера состоялась и в России, но до тех пор проект уже был популярен по всему миру. Все три сезона, которые были отсняты, имели успех у зрителей, а рейтинг шоу всегда оставался на достойном уровне.

Многие поклонники сериала рассчитывали, что и 4 сезон будет профинансирован. К сожалению, хороший отзывы критиков о данном проекте и многочисленная армия фанатов по всему миру не смогли повлиять на решение правообладателей завершить историю.

Согласно официальному анонсу от Disney Channel, третий сезон шоу «Виолетта» является заключительным, поэтому дату выхода новых эпизодов ожидать не стоит. Радует лишь тот факт, что проект завершился так, как это задумали создатели, без обрыва сюжетной линии.

Ждем новых и не менее успешных ролей от актрисы Мартины Штоссель!