Дата выхода

«Везунчик» 2 сезон: дата выхода

Сериал «Везунчик» постепенно теряет все шансы на 2 сезон. Дата выхода новых эпизодов будет достаточно неожиданной даже для поклонников.

Американская криминальная драма под названием «Везунчик» появилась на телеканале CBS в феврале 2013 года и ее первая серия привлекла внимание 10,56 млн зрителей. Профессиональная работа создателя Николаса Вуттона предрекала сериалу «долгую жизнь» и руководство канала приняло решение выдать проекту новое эфирное время (пятница, вечер). Удобные сроки трансляции не способствовали набору рейтинговых очков, а наоборот, критики назвали пятничную серию «провалом».

После такого «нокдауна» трудно оставаться в списке востребованных шоу, да и эфирное время опять назначено на вторник. Специалисты считают, что продлевать телешоу правообладатели не станут и появление 2 сезона сериала «Везунчик» является чем-то невозможным. Дата выхода финальной серии пока не определилась, но известно, что на данный момент компания Berlanti Television получила заказ на разработку всего 13 эпизодов для первого сезона. По всей видимости, этой осенью на канале CBS будет новая криминальная драма.

Известно, что 27 марта, когда руководители CBS оглашали полный список продленных проектов, «Везунчика» среди них не было, поэтому будущее сериала сейчас под большим вопросом. Мы обновим эту статью после официального анонса. Следите за изменениями!

«Везунчик» 2 сезон? — [сериал закрыт официально!]

ОБНОВЛЕНИЕ (10.05.13г): сериал «Везунчик» не получит второго сезона. Проект закрыт каналом CBS.