Дата выхода

«Уж не зомби ли это» 3 сезон: дата выхода

Поклонники сериала «Уж не зомби ли это» рассчитывают на 3 сезон. Когда же будет озвучена дата выхода?

Серия лайт-новел под названием «Уж не зомби ли это» от Синъити Кимуры была перенесена специалистами компании Studio Deen в полноценный аниме-сериал. Еще в мае 2010 года стартовала работа над первым эпизодом и уже тогда зрители с нетерпением ожидали премьеру.

Довольно интересная сюжетная линия манги о студентке-зомби по имени Аюми Аикава способствовала большому рейтингу создаваемого сериала, что и повлекло за собой разработку 12 полноценных серий (не считая OVA). Именно столько эпизодов вошло в первый сезон, демонстрирующийся в 2011 году, а второй сезон из 11 серий зрителям предоставили в текущем году.

Что же, после последней серии создатели сообщили, что в ближайшее время планируют выпустить OVA-фильм, который «подчеркнет» уже показанные эпизоды, но вообще ничего не говорят о возможном продолжении сериала «Уж не зомби ли это» 3 сезон. Дата выхода новых серий не называется, но на японских интернет-ресурсах идет оживленное обсуждение о сроках их появления. Большинство поклонников сериала уверены, что «Уж не зомби ли это» 3 сезон будет показан к концу 2013 года, но сперва все хотят посмотреть обещанный OVA.

Отечественные форумчане тоже не сомневаются в создании продолжения, поскольку эта история абсолютно не теряет рейтинг, а DVD-диски первого сезона продавались очень быстро. Знающие люди считают, что реализация сериала «в цифровом виде» будет основополагающим фактором, который повлияет на появление третьего сезона. А Ваше мнение?