Дата выхода

«Школа мертвецов» 2 сезон: дата выхода

Сериал «Школа мертвецов» получит 2 сезон. Это пообещали создатели.

Два года назад зрителям телеканала AT-X (Япония) показали первую серию сериала «Школа мертвецов». После этого трансляцию «подхватили еще семь телесетей Японии, а также права на киноленту были выкуплены для поклонников из Северной Америки, Австралии и Новой Зеландии. Сериал создавался по мотивам одноименной манги, а режиссерские функции выполнял Тэцуро Араки.

В общей сложности было показано 12 интересных серий, каждая из которых в конце сопровождается композицией Маон Куросаки.

Российскому зрителю тоже понравилась история о школе с мертвецами, о чем свидетельствуют многочисленные просмотры и обсуждения серий на форумах и порталах. На данный момент продолжаются дискуссии по поводу появления продолжения «Школа мертвецов» 2 сезон. Дата выхода не дает покоя многим фанатам аниме, но официальных сроков появления сериала пока нет. В интернете уже долгое время «весит» видеофрагмент конференции (на Anime Expo 2011), где создатели обещают продлить историю на второй сезон, но пока нет подтвержденной информации о старте работ над анонсированным проектом.