Дата выхода

Известны сроки премьеры 5 сезона «Саутленда»

Криминальная драма «Саутленд» официально продлена на 5 сезон, первые серии которого появятся на кабельном канале TNT.

В апреле 2009 года стартовал проект от Warner Bros. Television под названием «Саутленд», создательницей которого является Энн Байдерман. Идея снимать сериал о полицейском департаменте Лос-Анджелеса не была новой, но руководство американского телеканала NBC верило в успех данной истории. Надежды не оправдались и после первого сезона было принято решение прекратить съемочный процесс, на что достаточно резко отреагировала зрительская аудитория.

Не долго думая, представители канала TNT выкупили все права на сериал и дали ему «новую жизнь». На данный момент уже отснято и показано 33 серий, которые объединены в четыре сезона, но останавливаться на этом правообладатели не намерены. Подтверждено, что в разработке находится 5 сезон «Саутленда», выход премьерной серии которого состоится в феврале 2013 года.

Точная дата трансляции первого эпизода будет озвучена в начале следующего года, а количество серий уже известно – их запланировано 10. Как видим, ждать осталось совсем недолго, поэтому советуем возобновить в памяти сюжет предыдущих сезонов и вскоре преступать к просмотру продолжения. Остались еще поклонники у данного сериала?