Дата выхода

«Рухнувшие небеса» 3 сезон: дата выхода

Фантастический сериал «Рухнувшие небеса» получит 3 сезон. Дата выхода новых серий определена.

Телеканал TNT (США) решил продлить историю о вторжении пришельцев на 3 сезон. Как и в предыдущих сезонах, мы увидим 10 интересных и захватывающих серий, а продюсировать их будет все тот же Стивен Спилберг. Есть мнение, что на этом создатели не планируют останавливаться, поскольку рейтинг сериала довольно высок и прибыль от продажи прав на трансляцию по всему миру достаточно существенная.

Напомним, что создателем сериала является Роберт Родэт, а премьерные показы данной истории производятся на кабельном канале TNT (США) с июня прошлого года. В июле текущего года от заказчиков поступило сообщение, что средства для съемок новых эпизодов уже выделены и состоялся официальный старт проекта «Рухнувшие небеса» 3 сезон. Дата выхода, которую подтверждают представители правообладателей, назначена на 9 июня 2013 года.

Напомним, что на сегодняшний день зрителям продемонстрировано 20 полных эпизодов, объединенных в два сезона. Популярность сериала позволяет ему удерживать высокие рейтинговые позиции, что обещает нам еще не один сезон истории «Рухнувшие небеса». «Утраченные» 4,5 млн зрителей, которые не смогли смотреть первую серию второго сезона через финал NBA, уже вернулись к просмотру сериала и ожидают его продолжения.