Дата выхода

Пятницкий 3 сезон: дата выхода

У популярного сериала «Пятницкий» запланирован 3 сезон (Глава третья). Уже известны сроки начала съемочных работ и дата выхода премьерной серии.

Один из спин-оффов многосерийной истории «Глухарь» получил название «Пятницкий» и рассказывает зрителям о жизни одноименного ОВД города Москвы. В главных ролях снимаются все те же полюбившиеся актеры – Виктория Тарасова, Владислав Котлярский и др. Первый сезон стартовал на телеканале НТВ в ноябре 2011 года, а в октябре текущего года зрителям была продемонстрирована Вторая глава сериала «Пятницкий». В общей сложности отснято и показано 64 серии, но телекомпания DixiMedia планирует создание продолжения.

Представители «съемочного цеха» уже заявили, что в начале 2013 года начнется полномасштабная работа по проекту «Пятницкий» 3 сезон. Дата выхода первого эпизода назначена на 5 ноября 2013 года (НТВ) и есть предположение, что Третья глава «Пятницкого» будет завершающей (как трилогия «Глухаря»).

На официальном сайте Виктории Тарасовой есть информация, что съемочный процесс по «Пятницкому» стартует в мае следующего года, а на два месяца раньше планируется начать съемки второго сезона «Карпова».

Ждете ли Вы эти сериалы? Нужно ли продолжение? Ответы пишите в комментариях.