Дата выхода

«Пожарные Чикаго» 2 сезон: дата выхода

Американский сериал канала NBC под названием «Пожарные Чикаго» может рассчитывать на 2 сезон. Дата выхода и другая информация у нас в статье.

Разработка новых серий телевизионной драмы «Пожарные Чикаго» сейчас в полном разгаре. Хорошо зарекомендовав себя еще в пилотной серии (октябрь 2012 года), сериал уверенно держится в списке популярных шоу канала NBC. После первых десяти эпизодов кинолента сумела собрать у экранов телевизоров более 8,5 млн американцев, при том, что на старте этот показатель составлял всего 6,6 млн человек.

Качественная работа Майкла Брандта и Дерека Хааса (создатели) уже транслируется во многих странах мира, что говорит о ее востребованности не только на родине, но и за ее пределами. По мнению авторитетных зарубежных изданий, положительные отзывы критиков и большой объем зрительской аудитории гарантирует заказ проекта «Пожарные Чикаго» 2 сезон. Дата выхода новых серий появится на сайте канала NBC (и у нас) сразу после официального заявления о готовности финансирования съемок, а до тех пор поклонники должны запастись терпением.

Правообладатели не скрывают, что сериал оправдывает их надежды, поэтому говорить о закрытии или завершении истории пока не уместно.

Вскоре эта статья будет обновлена. Дата выхода появится сразу после официального анонса. Следите за изменениями!

ОБНОВЛЕНО (26.04.13г): поступило официальное заявление от руководства канала NBC, согласно которому сериал «Пожарные Чикаго» продлен на 2 сезон. Деньги выделены на создание 22 новых серий, а дата выхода назначена на 24 сентября 2013 года.