Дата выхода

Нэшвилл 3 сезон: дата выхода

Будет ли продлен сериал Нэшвилл на 3 сезон? Зрители ожидают новые серии осенью 2014 года, но на какое число запланирована дата выхода?

Канал: ABC

Пилотная серия: 10 октября 2012 года

Создатель: Кэлли Хоури

Музыкальная драма «Нэшвилл» стартовала на американском телевидении в 2012 году и в том же году получила награду «Выбор телевизионных критиков» в категории «Самый захватывающий и ожидаемый телесериал».

Дальнейшее развитие проекта повлекло за собой новые номинации и стабильную зрительскую аудиторию, объем которой на данный момент насчитывает около 5 млн человек.

Такие показатели не могут остаться без внимания правообладателей, ведь именно количество поклонников определяет дальнейшую судьбу проекта. На данный момент поклонники ожидают полноценный 3 сезон, который должен выйти в эфир осенью 2014 года и все шансы для этого есть.

Нэшвилл 3 сезон — [24 сентября 2014 года]

Критики даже не пытаются «нападать» на сериал с негативными отзывами, ведь шоу по праву заслуживает продолжения и высокий рейтинг – отличное доказательство этому! Давайте дождемся официального анонса от руководства ABC и тогда будем делать прогнозы по поводу будущего сюжета. Следите за обновлением статьи!

ОБНОВЛЕНИЕ (9.05.14): подтвердилась информация о продлении сериала на 3 сезон! Будет 22 новые серии.