Дата выхода

«Хорошая жена» 5 сезон: дата выхода

Американский сериал «Хорошая жена» получил одобрение на 5 сезон. Дата выхода новых эпизодов определена. Также известно, когда выйдет финал 4-го сезона.

Юридическая драма канала CBS под названием «Хорошая жена» начала свой бег на американском телевидении еще в сентябре 2009 года. Изначально критики не верили, что сериал сможет продержаться в эфире больше одного года, но дальнейшее развитие сюжетной линии вызвало огромный интерес со стороны зрительской аудитории, что и способствовало продлению данной истории вот уже на 5 сезон.

На сегодняшний день сериал готовы смотреть более 9 млн поклонников (в США), поэтому закрывать проект пока «и в мыслях нету», сообщили руководители CBS. В заявлении от 27 марта, где был представлен полный список продленных шоу телеканала, сериал «Хорошая жена» занимал одно из первых мест, а дата выхода 5 сезона уже окончательно и бесповоротно «привязана» к 29 сентября 2013 года. Также подтверждено, что финал текущего сезона запланирован на 28 апреля.

Отметим, что актерский состав и сам проект номинирован на множество наград «Эмми», а также имеет в своем активе номинации на премию «Гильдии киноактеров».

Свое отношение к данному сериалу Вы можете высказать в комментариях, тем самым поддержав его дальнейшее развитие!