Дата выхода

«Хейвен» 5 сезон: дата выхода

Будет ли 5 сезон сериала «Хейвен»? Дата выхода новых серий тревожит огромную армию поклонников данного ТВ-проекта. Зрители верят, что новые серии выйдут в эфир!

Драма канала SyFy под названием «Хейвен» продолжает собирать у экранов телевизоров более 1,5 млн американских зрителей, что говорит о популярности проекта и необходимости его продления на 5 сезон. Поклонники уже задают создателям вопросы по поводу будущего данной истории, ведь проект еще можно продолжить на несколько лет.

Правообладатели пока не готовы назвать точную дату выхода новых серий, но в том, что сериал заслуживает место в эфире 2014 года — никто не сомневается.

Такого же мнения и критики, которые достаточно позитивно откликаются по поводу дальнейшего развития сюжета. Проект еще не исчерпал себя, отмечают эксперты.

«Хейвен» 5 сезон дата выхода — 11 сентября 2014 года

Ссылаться на неофициальные данные мы не будем и дождемся решения руководства SyFy, после чего сразу сообщим Вам результат. Ждем! Следите за обновлениями статьи!

Обновление (28.01.14г): сериал официально продлен на 5 сезон. Заказано 26 новых эпизодов, 13 из которых будут показаны осенью 2014 года, а следующие 13 выйдут в эфир уже в 2015 году.