Дата выхода

«Галактик футбол» 4 сезон: дата выхода

Французский сериал «Галактик футбол» может получить 4 сезон. Дата выхода обсуждается на многих ресурсах.

Анимационный сериал от французских студий Alphanim, France 2, Jetix Europe и др. под названием «Галактик футбол» уже имеет три полноценных сезона, которые включают 78 эпизодов. Трансляция «на его родине» производится еще с 2006 года, а российский зритель наслаждается сериалом с августа 2010 года. Рейтинг данной истории остается достаточно высоким, несмотря на многие негативные отзывы критиков.

На французских интернет-ресурсах ведется обсуждение возможного продолжения сериала, что подразумевает еще один сезон с новой идеей и концепцией. Отметим, что официального подтверждения начала работ над проектом четвертого сезона попросту нет, а факты говорят о том, что новые серии даже не заказаны. Это значит, что вопрос о финансировании нового сезона еще не решен и, соответственно, никакие работы не ведутся. Несмотря на это, многие поклонники данной анимационной истории верят, что «Галактик футбол» 4 сезон будет выпущен в конце 2013 года, но такое мнение является не совсем верным.

Проанализировав информацию на зарубежных и отечественных ресурсах, можно сделать вывод, что поклонников у французского сериала достаточно много и все они готовы ждать на качественное продолжение. Представители студии Alphanim не отвечают на официальные запросы по поводу сериала, поэтому каждый желающий стремиться высказать на форумах свое мнение об анимации «Галактик футбол» 4 сезон. Дата выхода, которую публикуют фанаты, основана на неподтвержденных данных, поэтому не стоит серьезно относиться к заявлениям о премьере в 2013 году. Отметим, что на создание нового сезона уходит около года, а поскольку старт даже не объявлен, то и вычислить точные сроки премьеры достаточно проблематично.

Мы следим за появлением подтвержденной информации о четвертом сезоне и постараемся оперативно опубликовать ее со ссылкой на официальный источник, как только она «засветится». Запасаемся терпением и обсуждаем сюжет возможного продолжения.