Дата выхода

«Физика или химия» 2 сезон: дата выхода

Многие ищут в сети дату выхода сериала «Физика или химия» 2 сезон. У нас есть ответ.

Напомним, что телеканал СТС заказал съемки сериала «Физика или химия» еще в 2010 году. Идея была реализована компанией «КостаФильм», которая уже отсняла 20 серий данной истории. Сериал рассказывает об учениках и преподавательском составе одной из школ столицы России. По своей сути – это адаптация испанского сериала, который был положительно отмечен создателями зарубежной «Физики или химии» (там сериал получил 7 сезонов).

На сегодняшний день ситуация такова: отснято и показано на канале СТС весь первый сезон сериала (20 серий), а с января этого года трансляции эпизодов появились и на одном из телеканалов Украины. Теперь же есть информация, что дату выхода сериала «Физика и химия» 2 сезон не стоит искать в интернете, поскольку:

Сериал закрыт каналом официально! Продолжения не будет.

Вячеслав Муратов, гендиректор СТС, подтвердил данное утверждение в одном из своих интервью. Отметим, что немного раньше в сети были слухи о возможном продолжении сериала, поскольку проводились переговоры с другими телеканалами о продаже прав. После заявления генерального директора канала СТС эти слухи «развеялись» окончательно.