Дата выхода

«Фил из будущего» 3 сезон: дата выхода

Будет ли 3 сезон американского сериала «Фил из будущего»? Этот вопрос задают многие повзрослевшие зрители.

Телевизионный канал Disney, под чётким руководством продюсеров Тима Мейла и Дугласа Тюбера, создал отличный сериал для детей от шести лет под названием «Фил из будущего». История понравилась не только маленьким зрителям, но и взрослым поклонникам фантастических семейных комедий. Начиная с 2004 года сериал показывали на Disney Channel, а премьера в России состоялась лишь в 2007 году на Пятом канале (с 2011 года на Disney Channel Russia).

Напомним, что с каждым новым эпизодом данная история становилась все более популярной и правообладатели приняли решение продлить сериал на второй сезон. Заключительная (43-я серия) была показана американским зрителям в августе 2006 года, после чего создатели объявили, что сериал закончен. Многие поклонники не согласились с подобным решением и неоднократно обращались в компанию Disney с просьбой отснять продолжение «Фил из будущего» 3 сезон. Дата выхода новых серий, вероятнее всего, уже не будет названа никогда, ведь проект официально закрыт и никаких подготовительных работ на протяжении семи лет не велось.

На зарубежных форумах многие повзрослевшие фанаты продолжают верить, что сериал «Фил из будущего» 3 сезон будет, но оснований для положительного результата у них нет. Официальная реалия гласит, что продолжение снимать не будут, но верить в это поклонники не хотят. А Вам хотелось бы увидеть новые эпизоды данной истории?