Дата выхода

«До смерти красива» 5 сезон: дата выхода

Миллионы зрителей спрашивают создателей о выходе 5 сезона сериала «До смерти красива». Уже обсуждается старт новых серий.

Как мы помним, в июле 2009 года на канале Lifetime появился новый телесериал под названием «До смерти красива». История заинтересовала зрителей своим оригинальным сюжетом, а также участием многих известных актеров в съемках отдельных эпизодов.

На сегодняшний день правообладатели представили нам четыре полных сезона сериала, все съемки которых были проведены в Джорджии. Такую «долгая жизнь» данной истории обеспечивает ее достаточно высокий рейтинг (среди женщин 18-49 лет), поэтому все поклонники уверены в выходе 5 сезона в начале лета следующего года.

Конечно, слухи, которые сейчас «летают по сети», нельзя считать официальным подтверждением старта проекта, но исходя из сообщений актеров в Твиттере (@lexmedlin, @ Aprilthebowlby и др.), принимающих участие в съемках, можно сделать вывод, что все таки планируется проект под названием «До смерти красива» 5 сезон. На страничке сериала в Твиттере (@dropdeaddiva) зрителям предлагается запастись терпением, но никаких сроков и официальных подтверждений по поводу премьеры пока нет.

На зарубежных форумах поклонники сериала обсуждают невероятную концовку четвертого сезона, которую они смотрели буквально «с открытым ртом», а также распространяют лишь слухи о продолжении. Ссылки на официальный источник пока нет, но все уверены, что в июне 2013 года появятся новые серии. А Вы как думаете?

Свежей информацией предлагаем делиться в комментариях.

ОБНОВЛЕНО: в январе 2013 года канал Lifetime закрыл сериал после 4 сезона. Причина, по мнению специалистов авторитетного портала Deadline, заключается в том, что основной акцент руководство телеканала в этом году делает на самые рейтинговые шоу, в число которых «До смерти красива», к сожалению, не входит (речь идет о втором сезоне «Списка клиентов» и седьмом сезоне «Армейских жен»).

ОБНОВЛЕНИЕ 2: Sony Pictures возрождает сериал! После длительных переговоров в начале марта текущего года было принято решение продлить шоу «До смерти красива» на 5 сезон. Проект получит новую «финансовую модель», которая должна устроить и руководство телеканала Lifetime, и производителей из Sony TV. Как Вам такая новость?

ОБНОВЛЕНИЕ 3: определена дата выхода 5 сезона — 23 июня 2013 года.