Дата выхода

«Блудливая Калифорния» 7 сезон: дата выхода

У сериала «Блудливая Калифорния» будет 7 сезон. Количество новых серий и дата выхода первого эпизода уже подтверждены официально.

Американская история канала Showtime под названием «Блудливая Калифорния», повествующая о «насыщенной» жизни Хэнка Муди, сумела уверенно закрепиться в рейтинге популярных шоу, что и способствовало ее продлению вот уже и на 7 сезон. Откровенно говоря, после четвертого сезона складывалось впечатление, что дальнейшее финансирование проекта будет прекращено, ведь количество американских зрителей, смотревших сериал, сократилось до критической отметки в 0,4 млн человек. Правообладатели не закрыли шоу, поскольку верили, что оно еще не исчерпало себя и может набрать свою аудиторию в новом сезоне. Именно так и случилось…

Теперь же нам подготовят уже 7 сезон сериала «Блудливая Калифорния», а официальное решение о заказе новых серий поступило от канала Showtime еще в январе текущего года. Президент Дэвид Невинс сообщил журналистам, что заказ нового сезона является приоритетным для канала, ведь старт шестого сезона доказал востребованность сериала, а прирост поклонников составил около 21 % по сравнению с предыдущим сезоном. Производство новых эпизодов стартует летом 2013 года, а дата выхода первой серии назначена на 13 апреля 2014 года, сообщил Невинс.

Все мы знаем, что именно высокий рейтинг сериала позволяет ему удержаться в эфире и получить средства на создание «новой пачки серий», поэтому предлагаем поддержать «Блудливую Калифорнию» и ее 7 сезон в комментариях. Точная дата выхода дебютной серии уже объявлена, поэтому можем обсудить будущий сюжет уже сейчас. Ждем Ваших отзывов о сериале!