Дата выхода

«Безумцы» 7 сезон: дата выхода

Американский сериал под названием «Безумцы» получит 7 сезон. Дата выхода первой его серии уже обсуждается поклонниками.

Телесериал кабельной сети AMC под названием «Безумцы» дебютировал в июле далекого 2007 года. Премьера не вызвала особого интереса у американского зрителя, но дальнейшее развитие сюжета и правильная рекламная кампания способствовали привлечению внимания со стороны поклонников телевизионных драм. Создатель Мэтью Вайнер полностью оправдал надежды руководства канала AMC и компании Lionsgate, поэтому сериал до сих пор находится в эфире и удерживает зрительскую аудиторию в объеме более 2 млн человек (в США).

Согласно контрактному соглашению Вайнера и правообладателей сериала, уже в текущем году начнется работа над проектом «Безумцы» 7 сезон. Дата выхода новых серий данной киноистории «привязана» к 13 апреля 2014 года, когда стартует первая пачка из 7 серий. Вторая порция эпизодов (тоже 7 штук) выйдет в эфир 5 апреля 2015 года.

В одном из последних интервью создатель заявил, что 7 сезон «Безумцев» будет последним, а в финальной серии планируется нечто грандиозное: «Это будет что-то большее, чем просто ретроспективный взгляд на историю шоу», подчеркнул Мэтью.

Предлагаем обсудить возможную концовку сериала в комментариях.