Дата выхода

Хью Лори намерен сыграть злодея

Известный актер Хью Лори, сыгравший доктора Хауса, подписал контрактное соглашение на роль в фильме «Земля завтрашнего дня».

Поклонники актерского мастерства Хью Лори увидят «любимчика» в новой роли, которую ему выделили в фильме «Земля завтрашнего дня». На этот раз актеру предстоит перевоплотиться в злодея, а в главной роли выступит Джордж Клуни.

Проект возглавит режиссер Брэд Берд, который известен зрителям благодаря таким анимационным работам, как «Рататуй» и «Суперсемейка». Также отметим, что этот специалист имеет опыт работы и с художественными фильмами, а главным его шедевром является четвертая часть франшизи «Миссия невыполнима», вышедшая на широкие экраны в 2011 году.

За сценарий правообладателям тоже «краснеть не придется», ведь его написание было доверено такому профессионалу как Дэймон Линделоф, который «приложил руку» к созданию сюжета сериала Lost, а также фильмов «Прометей», Стартрек: Возмездие» и даже «Ковбои против пришельцев».

К сожалению, деталей сюжетной линии нового фильма пока нет, но известно, что Джордж Клуни будет играть обычного жителя Земли, который попытается установить контакт с инопланетной расой. Что касается Хью Лори, то его «злодей» будет иметь либо человеческое, либо инопланетное происхождение.

Дата выхода фильма «Земля завтрашнего дня» уже определена и назначена на 19 декабря 2014 года.