Дата выхода

The elder scrolls 6: дата выхода

Ориентировочная дата выхода игры The elder scrolls 6 обсуждается в сети. Фанаты в ожидании.

Мультиплатформенная игра The Elder Scrolls 5, которая появилась в прошлом году, стала очень масштабным игровым проектом. Новинка получила множество наград и массу положительных отзывов от игроманов. В первый месяц после релиза было продано более 10 млн копий игры, а это огромный показатель по современным меркам.

Разработчики из студии Bethesda Game Studios недавно объявили, что намерены выпустить новую ролевую онлайн-игру под названием «The elder scrolls online», а дата выхода ее была назначена на 2013 год, правда, назвать это шестой игрой серии язык не повернется.

Что же касается полноценной шестой части Скайрима, то тут известно немного. В этом году разработчики разместили несколько вакансий на популярном зарубежном ресурсе, в которых они искали опытных программистов для работы над серъезным проектом под новую игровую платформу. Сразу «поползли слухи», что идет отбор специалистов для работы над игрой The elder scrolls 6. Дата выхода официально не подтверждена, но прогнозируется, что релиз состоится вместе с появлением новой приставки PS4 или Xbox 720.

Когда выйдет The elder scrolls 6? Этот вопрос волнует многих, но если учесть тот факт, что четвертая версия появилась в 2006 году, а пятая стартовала лишь в 2011 году, то можно сделать вывод, что для разработки шестой части понадобится минимум пять лет.