Дата выхода

«Три метра над уровнем неба 3»: дата выхода

Многие фанаты ожидают фильм «Три метра над уровнем неба 3», а его дата выхода уже долго обсуждается на форумах.

Испанский режиссер Фернандо Гонсалес Молина успешно реализовал экранизации двух романов писателя Федерико Моччиа. В 2010 году мы с восхищением наблюдали историю под названием «Три метра над уровнем неба», которая никого не оставила равнодушным. Потрясающая сюжетная линия, отличное звуковое сопровождение, отменная актерская игра Марии Вальверде и Марио Кассаса – вот залог успеха первой части картины. Несомненно, создавать сиквел было просто необходимо, поскольку огромная армия фанатов не допустила бы окончания столь романтичной и милой истории. В текущем году кинокомпания Medusa Film продемонстрировала нам продолжение под названием «Я тебя хочу», которое тоже было основано на одноименном романе Федерико Моччиа.

После премьерного показа зрители сразу стали задавать вопросы о третьем эпизоде, поскольку настоящие фанаты на 100% уверены, что фильм «Три метра над уровнем неба 3» будет непременно отснят. Правообладатели не спешили анонсировать третью часть, поскольку не были уверены в успешных финансовых сборах только что представленной работы. В одном из интервью Федерико Моччиа сообщил, что история не закончена, а «грустная сюжетная линия» второй части, которую отметили все зрители, может быть положительно изменена в продолжении «Три метра над уровнем неба 3». Дата выхода автором не называлась, но он попросил поклонников запастись терпением и дождаться официального анонса. По словам писателя, идея для третьей части уже есть, но контракты с актерами еще никто не подписывал. Специалисты сходятся во мнении, что ожидать киноновинку стоит в конце 2014 года, да и то при условии, что работы над проектом стартуют в текущем году.

Марио Кассаса, без которого следующий фильм не будет иметь такой отдачи, как это было с предыдущими эпизодами, пока занят в съемках картины «Исмаэл», выход которой планируется в 2013 году. Сам актер утверждает, что никаких предложений на присутствие в третьей части популярного испанского фильма пока не получал, но не отрицает свое возможное появление в нем. Отметим, что сериал «Корабль», в котором снимается Марио Кассаса, продлен на третий сезон, что говорит о плотном съемочном графике актера. Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что его участие в столь масштабном проекте, как «Три метра над уровнем неба 3», в ближайшее время маловероятно. А Вы с этим согласны?