Дата выхода

Неудержимые 3

Планирует ли «нестареющий» Сталлоне заниматься фильмом «Неудержимые 3»? Дата выхода стала хорошей темой для обсуждения на многих кинофорумах.

В августе текущего года «вечно молодой» Сильвестр Сталлоне представил зрителям свою работу под названием «Неудержимые 2». В фильме приняли участие многие известные актеры, а режиссерские функции были доверены Саймону Уэсту. Несмотря на многочисленные заявления критиков о том, что фильм провалится в прокате, кинолента сумела оправдать надежды правообладателей и окупила себя достаточно быстро.

Сразу после премьерного показа сиквела зрители стали спрашивать создателей о возможном продолжении. Те, в свою очередь, долго молчать не собирались и сразу подтвердили, что в ноябре текущего года планируется старт проекта «Неудержимые 3». Дата выхода данной части истории о «сокрушающих и немного постаревших героях боевиков» ориентировочно была назначена на лето 2014 года, поскольку сам Сильвестр Сталлоне отметил, что на создание триквела уйдет не меньше двух лет.

Из многочисленных интервью стало известно, что приглашение на участие в съемках уже получили такие актеры как Стивен Сигал и Николас Кейдж, а также ведутся переговоры с Клинтом Иствудом и Хариссоном Фордом. Известный режиссер и актер Джеки Чан на мероприятии Comic-Con 2012 отметил, что принял бы участие в фильме «Неудержимые 3» с огромным удовольствием, а продюсер Авэ Лернер подчеркнул, что хотел бы видеть в триквеле Уэсли Снайпса и опять Микки Рурка.

Сильвестр Сталоне тоже охотно дает интервью и уверяет, что фильм «Неудержимые 3» станет успешным продолжением серии, поскольку основные герои обязательно примут участие в съемках. Он сообщил журналистам, что планирует вернуть Жан-Клода Ван Дамма в третьем эпизоде, который сыграет брата-близнеца «главного злодея» второй части. Также отмечено, что в триквеле может появиться Кэти Тейлор (олимпийская чемпионка по боксу), а вот «одинокий волк» Чак Норрис отказался от дальнейшего развития своей роли во франшизе.

Пойдете ли Вы в кинотеатры на «Третьих Неудержимых» или уже поднадоела такая «смесь» известных кинозвезд?

ОБНОВЛЕНИЕ 1 (03.06.13): точная дата выхода фильма «Неудержимые 3» — 15 августа 2014 года! Информацию подтвердили представители Lionsgate и Summit Entertainment.