Дата выхода

Назад в будущее 4: дата выхода

Вы из тех зрителей, которые посмотрели бы фильм «Назад в будущее 4»? Где же дата выхода?

Трилогия под названием «Назад в будущее» от талантливого американского режиссера Роберта Земекиса сумела завоевать в свое время внимание огромного количества зрителей, которые с восхищением смотрели историю об альтернативных реальностях и приключениях во времени. Участие Стивена Спилберга в качестве продюсера стало еще одним фактом успеха картины как на своей родине, так и в СССР. Напомним, что первая часть трилогии была показана еще в 1985 году, а последний эпизод транслировался в 1990 году.

Удивительным является факт сбора тремя фильмами «Назад в будущее» около 957 млн долларов, что само собой подчеркнуло полномасштабный успех проката. Создатели и правообладатели были абсолютно довольны финансовой прибылью от трилогии и поставили «жирную точку» в данной истории.

С тех пор «много воды утекло»… Иногда в Интернете пользователи еще обсуждают возможное появление нового фильма «Назад в будущее 4», дата выхода которого не дает покоя повзрослевшим зрителям. Создание очередной части данной истории является достаточно проблематичным, поскольку современная киноиндустрия шагнула далеко вперед. Конечно, при достойном финансировании проект можно реализовать, но нужно ли? Майкл Д.Ф. точно не сможет принять участие в фильме, поскольку болезнь Паркинсона не позволит ему это сделать, а заменить актера на главную роль вряд ли кто-то сможет, считают критики. Многие специалисты (и правообладатели франшизы) уверены, что четвертая часть будет сегодня неуместной и может негативно повлиять на уже созданную историю.

Совсем другого мнения некоторые поклонники фантастики, которые утверждают, что фильм «Назад в будущее 4» будет достойным дополнением трилогии и сможет собрать огромную сумму денег в прокате.

Сценаристы фильма неоднократно отмечали, что в ближайшем будущем не планируют экспериментировать со старыми франшизами, поскольку планируют реализовывать новые идеи и сюжетные наработки.

А Вы хотели бы увидеть четвертую часть?