Дата выхода

Форсаж 7: дата выхода

Уже известно, когда выйдет фильм «Форсаж 7». Съемками будет руководить Джеймс Ван, а дата выхода подтверждена Вин Дизелем.

Серия американских боевиков под названием «Форсаж» получит седьмую часть. На этот раз режиссером картины выступит Джеймс Ван, но главных персонажей должны сыграть все те же полюбившиеся актеры. Свое участие в съемках, которые начнутся в августе 2013 года, уже подтвердили такие голливудские звезды, как Вин Дизель и Пол Уокер, а вот Дуэйн Джонсон все еще не подписал контрактное соглашение с Universal Pictures, поскольку сейчас он занят в проекте «Геракл» режиссера Бретта Ратнера, премьера которого назначена на 2014 год.

Официальное заявление представителей Universal Pictures и самого Вин Дизеля гласит, что дата выхода фильма «Форсаж 7» назначена на 11 июля 2014 года, а первые подготовительные работы уже стартовали. Согласно мнению специалистов, данному проекту придется «потягаться» с киноработой Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», которая выйдет в прокат через семь дней после премьеры Джеймса Вана. Одно можно сказать – лето следующего года будет «жарким и богатым» на качественное кино!

Кто пойдет смотреть «Форсаж 7» в кинотеатры? Отзыв ждем в комментариях!

ОБНОВЛЕНИЕ 1 (22.05.13): Джейсон Стэтхэм подтвердил свое участие в фильме «Форсаж 7».