Дата выхода

«Выжившие» 3 сезон: дата выхода

Есть ли информация, что сериал «Выжившие» получит 3 сезон? Дата выхода все еще обсуждается.

Британский сериал 2008 года, снятый каналом BBC по книге Терри Нейшна, был отличной переосмысленной версией одноименной истории 1975 года. Напомним, что российский телеканал ТВ3 запустил трансляцию первого эпизода в ноябре 2010 года. Первый сезон насчитывал 6 серий, каждая из которых получила успех у зрителей. Второй сезон начался довольно сумбурно и был воспринят поклонниками совсем по-разному. Одни считали, что созданная атмосфера суматошности негативно скажется на всей истории и повлечет за собой полный провал сериала, а другие утверждали, что подобные элементы сюжета являются целенаправленными и рассчитаны на удержание рейтингов картины.

Финальная серия второго сезона демонстрировалась на телеканале ВВС в феврале 2010 года, после чего последовало заявления от создателей, что зрителям не стоит ожидать «Выжившие» 3 сезон. Дата выхода «повисла в воздухе», а поклонники хотели подробностей. В апреле 2010 года представители канала ВВС заявили, что причина закрытия сериала заключается в неудовлетворительном рейтинге, который стремительно пошел вниз после провального второго сезона.

Исходя из этого официального заявления, делаем вывод, что 3 сезона сериала «Выжившие» не будет, но поклонники все еще верят в продолжение. Несомненно, «искорка надежды» должна быть, но реальные факты неутешительны. Сами создатели признаются, что имеют огромное желание снимать продолжение «Выживших», но низкий рейтинг и нерентабельность картины не позволяют этого сделать. А Вы ждете новый сезон?