Дата выхода

В поиске 3 сезон?

Будет ли 3 сезон сериала В поиске? Дата выхода новых серий тревожит фанатов, но готовы ли создатели продлить проект в 2015 году?

Канал: HBO

Дебют на ТВ: 19 января 2014 года

Создатель: Майкл Лэннан

Жанр: Комедийная драма

Неуверенный старт второго сезона сериала «В поиске» дал повод для обсуждения его закрытия. Многие критики очень негативно отреагировали на уменьшение зрительской аудитории в США с 425 тысяч человек (финал первого сезона) до 183 тысяч человек (старт второго сезона), и это, по их мнению, ставит под вопрос продление сериала на 3 сезон.

Правообладатели пока никак не отреагировали на критику, что только добавляет тревоги. К большому сожалению, на данный момент нет официального заявления от представителей HBO по этому поводу, но мы предлагаем поддержать сериал в комментариях и дождаться официальный вердикт, какой бы он ни был.

В поиске 3 сезон — [закрыт] (см. ОБНОВЛЕНИЕ 1)

Следите за обновлениями данной статьи и узнаете о дальнейшей судьбе сериала первыми.

ОБНОВЛЕНИЕ 1 (25.03.2015г): руководство канала HBO сообщило, что сериал «В поиске» закрыт и не будет продлен на 3 сезон. Но есть и хорошие новости: правообладатели подтвердили, что для завершения историю в эфир выйдет телефильм, но сроки его появления пока не называются, ведь съемки еще даже не стартовали.