Дата выхода

«Тайны Смолвиля» 11 сезон: дата выхода

Фанаты сериала «Тайны Смолвиля» надеются на 11 сезон. Дата выхода будет?

Начиная с октября 2001 года на канале The WB стартовал сериал «Тайны Смолвиля», пилотную серию которого посмотрела более 8 млн зрителей. После 2006 года трансляция сериала перенесена на канал The CW, где премьерным стал шестой сезон данной истории.

По сегодняшний день отснято и показано 218 эпизодов сериала «Тайны Смолвиля», которые объединены в 10 полноценных сезонов. В последней серии главный герой «снял маску Супергероя» и отправился спасать жителей Метрополиса, тем самым завершив целую эпоху юноши из Смолвиля.

После завершения десятого сезона зрители начали задавать вопросы о продолжении, ведь многие считают, что история не закончена и способна получить развитие сюжета. Некоторые фанаты не согласны с заявлениями правообладателей о завершении сериала и верят в «Тайны Смолвиля» 11 сезон. Дата выхода очередной части, которую так ожидали многие зрителю, была назначена на апрель 2012 года – это время появления первого комикса «Тайны Смолвиля». Именно комиксы от компании DC Comics являются 11 сезоном сериала, а автором новых эпизодов будет Брайан Миллер. Сам же сериал не будет продолжен, поэтому фанатам необходимо довольствоваться лишь чтением комикс-истории.