Дата выхода

«Список клиентов» 2 сезон: дата выхода

Телеканал Lifetime продлил сериал «Список клиентов» на 2 сезон. Дата выхода новых серий и их количество уже известны.

В 2010 году зрители имели возможность наблюдать потрясающее актерское мастерство Дженнифер Лав Хьюитт в фильме «Список клиентов». Успех этой киноленты повлиял на продолжение истории в виде одноименного телевизионного сериала. Лав Хьюитт опять согласилась на главную роль, чем вызвала огромный интерес к сериалу среди зрителей всего мира.

Стартовые 10 эпизодов были объединены в полноценный первый сезон, финальная серия которого транслировалась в июне 2012 года. Не дожидаясь показа десятой серии, создатели поспешили сообщить, что уже запланировали продолжение сериала «Список клиентов» 2 сезон. Официальная дата выхода новых эпизодов пока не привязана к определенному числу, но по информации представителей телеканала Lifetime премьера состоится весной 2013 года.

«Съемочный цех» отмечает, что запланировано новых 15 серий, а контракт Дженнифер Лав Хьюитт с правообладателями продлен до 2014 года. Первый эпизод сериала посмотрело 2,79 млн зрителей, поэтому создатели надеются, что продолжение будет не менее популярным.

Вы смотрите этот сериал? Впечатления высказывайте в комментариях и делитесь «свежей» информацией с другими пользователями.