Дата выхода

«Сошедшие с небес» 3 сезон: дата выхода

Научно-фантастическая история «Сошедшие с небес» продлена на 3 сезон. Ориентировочная дата выхода известна.

Сериал «Сошедшие с небес», повествующий о вторжении пришельцев, создается Робертом Родэтом и реализуется продюсером Стивеном Спилбергом. На американском телеканале TNT премьерная серия была показана в июне 2011 года. Успешный дебют и высокие рейтинги способствовали продлению картины на второй сезон, но зрительская аудитория первой серии уменьшилась на 24 %, по сравнению с премьерным эпизодом первого сезона. Причиной этому был финал НБА, который проводился в июне текущего года и «перетянул на себя» огромное количество зрителей.

Такая «накладка» никак не повлияла на общий рейтинг сериала и на сегодняшний день уже успешно продемонстрировано 20 полноценных эпизодов истории. В июле текущего года представители канала TNT сообщили, что в заказе находится еще 10 серий, которые будут объединены в «Сошедшие с небес» 3 сезон. Дата выхода, которую поведал Стивен Спилберг, назначена на 9 июня 2013 года, что и прогнозировалось поклонниками сериала.

Отметим, что создатели абсолютно довольны прибылью от трансляций сериала по всему миру. Правообладатели готовы продолжать историю до тех пор, пока она интересна зрителю и приносит доход. Чего же ожидать от новых эпизодов, как Вы думаете?