Дата выхода

«Склифосовский» 2 сезон: дата выхода

Сериал «Склифосовский» точно получит 2 сезон. Съемки новых эпизодов ведутся, а дата выхода премьерной серии уже спрогнозирована.

На украинском телевидении сериал «Склифосовский» стартовал в конце августа текущего года, а телеканал «Россия 1» начал показ данной истории на месяц позже. Зрителей сразу заинтересовал новый образ Максима Аверина, поскольку перевоплотиться со следователя в талантливого хирурга – это под силу не каждому актеру.

После премьерной серии стало понятно, что Аверин отлично «вошел в образ», а поклонники занялись поиском схожести характеров Глухарева и Брагина. Первый сезон завершился «на мажорной ноте», поскольку рейтинг сериала и на данный момент достаточно высок. Известно, что съемки продолжения ведутся уже долгое время, а 28 марта 2013 года планируется показ первой серии из проекта «Склифосовский» 2 сезон. Остальные эпизоды получат точную дату выхода лишь в начале следующего года, а пока остается только ждать официальных заявлений.

В интернете уже есть фотографии со съемок сериала и они обещают нам много впечатлений и «свежих» персонажей, но сюжет новых эпизодов пока не разглашается.

Максим Аверин в одном из недавних интервью сообщил журналистам, что второй сезон все еще в работе, а также отметил, что планирует сняться и в третьем сезоне, если таков запланируют создатели.

Делимся впечатлениями и информацией о сериале в комментариях.