Дата выхода

«Остров ненужных людей» 2 сезон: дата выхода

Сериал «Остров ненужных людей» может быть продлен на 2 сезон, дата выхода которого совсем неоднозначна.

В марте 2012 года на телеканале «Россия 1» стартовала трансляция многосерийной драмы под названием «Остров ненужных людей», созданием которой занималась студия Star Media, а режиссерские функции выполнял Эдуард Парри. Первый сезон украино-российского фильма включает в себя 24 интересные серии о судьбе туристов, корабль которых потерпел крушение. Жизнь «ненужных людей» на необитаемом острове чем-то напомнила кинолюбителям зарубежный сериал LOST, но истинные поклонники и слушать не хотят о таком сравнении.

После завершения первого сезона к создателям полюбившейся картины последовал вполне ожидаемый вопрос: «а будет ли «Остров ненужных людей» 2 сезон?». Изначально сообщалось, что возможность создания новых эпизодов не исключается, но эта информация оказалась только «слухом», поскольку не была подтверждена правообладателями.

Задержка с ответом от создателей привела к тому, что средства массовой информации начали выдавать противоречивые утверждения. Некоторые Интернет-издания сообщали, что «Остров ненужных людей» 2 сезон, дата выхода которого не дает покоя многим поклонникам сериала, уже в разработке и будет показан зрителям в середине 2013 года. Также появился «слушок», что вторая часть получит новых героев, одного из которых сыграет Сергей Безруков. Эти публикации нельзя считать официальными, поскольку представители студии Star Media ни в одном из своих интервью их так и не подтвердили (правда, и не опровергли).

На официальном сайте студии в разделе «Сейчас в съемке» до сих пор нет информации о работе над вторым сезоном, поэтому зрителям остается ждать до середины следующего года, чтобы развеять все сомнения по поводу продолжения.