Дата выхода

Любовницы 3 сезон: дата выхода (2015)

Будет ли 3 сезон сериала Любовницы в 2015 году? Поклонники уже заждались дату выхода и хотят знать, когда же выйдут новые серии.

Канал: АВС

Первая серия: 3 июня 2013 года

Создатель: К.Й. Стейнберг

В преддверии финала второго сезона сериала «Любовницы» многие поклонники стали задавать вопрос по поводу продления проекта на 2015 год. Официального анонса от руководства канала АВС пока нет, что немного тревожит поклонников. С другой стороны, переживать не нужно, ведь проект по прежнему собирает у экранов телевизоров большую аудиторию.

Тот факт, что рейтинг шоу закрепился на высоком уровне еще в дебютном сезоне и не уступает свои позиции и по сей день, дает шанс создателям получить финансирование на 3 сезон, ведь канал ABC всегда поддержит прибыльные и популярные сериалы.

На данный момент уже идет обсуждение дальнейшей судьбы проекта (см. ОБНОВЛЕНИЕ 1) и вскоре правообладатели огласят свое решение. По всей видимости, однозначного вердикта нет, поэтому придется немного поволноваться и подождать.

Любовницы 3 сезон — [18 июня 2015 года]

Давайте дождемся дату выхода 3 сезона вместе! Следите за анонсами статьи!

ОБНОВЛЕНИЕ 1 (30.09.2014г): Хорошие новости для поклонников сериала «Любовницы»: руководство канала АВС официально продлило проект на 3 сезон. Старт первой из 13 заказанных серий назначен на июнь 2015 года.