Дата выхода

«Хорошая жена» 6 сезон: дата выхода (2014)

Повод для радости появился у фанатов сериала «Хорошая жена». Заказан 6 сезон проекта, а также определена дата выхода новых серий в 2014 году.

Режиссеры Роберт и Мишель Кинг смогли предоставить зрителям канала CBS поистине достойный проект. Речь идет о сериале «Хорошая жена», премьера которого состоялась еще осенью 2009 года. Пилотную серию посмотрело около 13,7 млн американцев и уже тогда специалисты кинематографа пророчили этой драме большое будущее.

На данный момент идет трансляция пятого сезона сериала, но правообладатели уже сообщили результат дискуссии о продолжении истории. Однозначно решено, что сериал «Хорошая жена» продлевается на обязательный 6 сезон, а дата выхода новых серий записана создателями на 21 сентября 2014 года. В заказ идет 22 серии, поскольку заявлен полноценный сезон.

Номинации на премию Эмми в разных категориях, а также награды Джулианны Маргулис за лучшую женскую роль, гарантируют этому телевизионному проекту еще не один сезон, ведь именно на таких сериалах и держится американское телевидение, уверены критики.

А Вы смотрите эту драму? Что думаете о непростых отношениях Алисии и Уилла?