Дата выхода

Сериал «Хейвен» продлен на 4 сезон

Руководством телеканала SyFy принято решение подарить зрителям 4 сезон сериала «Хейвен». Дата премьеры пока уточняется.

Создатели Сэм Эрнст и Джим Данн продолжают радовать нас своей киноработой под названием «Хейвен». Сериал основан на романе «Парень из Колорадо» от Стивена Кинга и транслируется в кабельной сети SyFy с июля 2010 года. На сегодняшний день уже заказано три сезона данной киноленты, что в общей сложности насчитывает 39 эпизодов.

Не дожидаясь показа последней серии, правообладатели поспешили сообщить, что планируют отснять еще 13 новых эпизодов. Дата выхода 4 сезона сериала «Хейвен» уже привязана к определенному числу, поскольку в ноябре текущего года поступило официальное заявление от Марка Стерна, который подтвердил, что показ новой «пачки» серий стартует 13 сентября 2013 года.

Незадолго до этого стало известно, что исполнители главных ролей продлили свои контракты с каналом SyFy еще на один год, а творческая и съемочная группы переходит в новый сезон в полном составе. Отдельно отмечен рейтинг сериала, который не теряет свои позиции, а количество зрительской аудитории увеличивается с каждым сезоном.

Напомним, что сериал «Хейвен» снимается в Канаде и доступен для жителей этой страны и Скандинавии на бесплатных каналах, а для остального населения планеты он транслируется на платном кабельном ТВ.

Ждете ли Вы 4 сезон? Комментарии оставляйте внизу.