Дата выхода

«Гримм» 3 сезон: дата выхода

Сериал «Гримм» будет продлен на 3 сезон, утверждают авторитетные издания. Дата выхода новых серий вскоре появится на сайте телеканала NBC.

Многие проекты американского канала NBC никак не могут справиться со скачками и падениями рейтинга, но для популярного сериала «Гримм» подобные проблемы не актуальны. Текущий сезон уверенно удерживает зрительскую аудиторию в объеме около 5 млн человек (в США), что меньше чем в первом сезоне на 10%, но все же достаточно для дальнейшего развития сюжета и финансирования проекта в целом.

Зарубежные сайты, анализируя информацию вокруг данного телешоу, уверенно прогнозируют, что весной этого года телеканалом NBC будет заказан 3 сезон сериала «Гримм». Дата выхода новых эпизодов, по мнению авторитетных интернет-изданий, будет «привязана» к октябрю 2013 года, но подтвердить эту информацию со ссылкой на официальное заявление правообладателей пока не предоставляется возможным.

Отметим, что в список прибыльных проектов канала на данный момент попадает не только «Гримм», но и «Пожарные Чикаго», и «Родители», и даже «Парки и зоны отдыха». Смогут ли все эти шоу удержать свое место в эфире – узнаем после официального анонса руководства NBC, которое будет уже совсем скоро. Следите за обновлениями данной статьи.

ОБНОВЛЕНО (26.04.13г): ожидания поклонников оправдались! Канал NBC продлил сериал «Гримм» на полный 3 сезон. Заказано создание 22 эпизодов, а дата выхода первого из них официально назначена на 25 октября 2013 года.