Дата выхода

«Город хищниц» 4 сезон: дата выхода

Сериал «Город хищниц» получит 4 сезон благодаря каналу TBS. Дата выхода новых эпизодов данной истории озвучена новыми владельцами.

В далеком 2009 году на телеканале ABC стартовала работа студии Doozer и Coquette Productions под названием «Город хищниц». История о женщине по имени Джулс Кобб, которая пытается вновь обрести любовь, завоевала сердца огромной «армии фанатов» и привлекла к себе внимание более чем 7 млн зрителей. Рейтинг второго сезона был на том же уровне, а вот позициями третьего сезона правообладатели остались недовольны (всего 5 млн зрителей).

Падение рейтингов сериала заставило канал ABC прекратить съемки новых серий и закрыть проект в мае текущего года. Казалось бы, «Город хищниц» обречен, но телеканал TBS поспешил выкупить права на телесериал и официально объявил, что будет продолжение «Город хищниц» 4 сезон. Официальная дата выхода первой серии на TBS назначена на 8 января 2013 года, а всего заказано создание 15 эпизодов.

Отметим, что на 4 сезоне руководство канала TBS не планирует останавливаться, ведь они теперь обладают полными правами на сериал и могут продолжать его на свое усмотрение. Пока история о Джулс Кобб востребована зрителями – она будет создаваться, утверждают новые владельцы.

Ждете ли Вы продолжения? Смогут ли специалисты студии TBS достойно продлить сериал? Ожидаем Ваше мнение в комментариях.