Дата выхода

«Глухарь» 4 сезон: дата выхода

Многие зрители ожидают 4 сезон сериала «Глухарь». Дата выхода новых серий прогнозируется фанатами.

Криминальная драма от телеканала НТВ под названием «Глухарь» впервые появилась на экранах телевизоров в ноябре 2008 года. Потрясающий актерский состав, достойный уровень режиссуры, интересная сюжетная линия – все эти факторы позволили картине завоевать внимание и уважение огромной зрительской аудитории и получить статус одного из самых рейтинговых сериалов России.

Максим Аверин, сыгравший роль следователя Глухарёва, неоднократно отмечал, что каждый эпизод данной истории является чётко продуманным и взвешенным, чтобы максимально приблизить сюжет к современным реалиям.

Создатели подарили нам три великолепных сезона сериала «Глухарь», что составило 160 интересных серий. Также вышли и новогодние серии, полнометражный фильм и два спин-оффа. В октябре 2011 года зрители посмотрели последний эпизод сезона «Глухарь. Возвращение» и сразу стал вопрос, будет ли «Глухарь» 4 сезон. Дата выхода, которую так хотели услышать поклонники, не была озвучена правообладателями, а вместо этого в прессу поступило официальное заявление о том, что сериала закончен и продолжать основную сюжетную линия «Глухаря» никто не будет.

Создатели ссылались на то, что дальнейшее развитие сюжета может навредить уже реализованному проекту. Вместо продолжения зрителям порекомендовали смотреть сериал «Пятницкий» и «Карпов», а также планируются съемки новой истории под названием «Антошин», в которой главный героем будет лучший друг Глухарева – Денис. А Вы бы хотели продолжения «Глухаря»?