Дата выхода

«Двойник» 2 сезон: дата выхода

В сети давно обсуждается дата выхода 2 сезона сериала «Двойник» Когда же премьера?

История о сестрах-близнецах, которая заложена в основу сюжета сериала «Двойник», впервые появилась на экранах телевизоров еще в сентябре прошлого года, когда телеканал CW продемонстрировал зрителям дебютную серию картины. Изначально сериал получил внимание от восторженных поклонников, которые любят фильмы в жанре драматического триллера. В октябре 2011 года создатели сериала «Двойник» официально продлили его на все 22 серии. Именно столько эпизодов было заложено в первый сезон, а также планировалось снимать продолжение.

Ситуация вокруг данной киноленты кардинально изменилась в текущем году, когда рейтинг ее стал неумолимо падать. Видимо, сюжет сериала, предложенный Эриком Чармело и Николь Снайдер, был не до конца продуман в плане «интересности» и драматургии, что и привело к провальному финалу окончания первого сезона. Несмотря на это, поклонники потрясающей актрисы Сары Мишель Геллар, которая снималась в главной роли данного сериала, рассчитывают на проект «Двойник» 2 сезон. Дата выхода новых эпизодов до сих пор не дает покоя фанатам, но официальные лица телеканала CW не включили данный сериал в телеэфир на 2012-2013 год, а также утвердили:

сериал закрыт! Причина – низкий рейтинг.

Что же, остается только посочувствовать оставшимся поклонникам данной истории о близнецах, режиссировал которую прекрасный специалист Ричард Шепард. Отметим, что пилотная серия «Двойника» стала лауреатом Critics Choice Television Awards, что обещало картине большой успех, но, видимо, не судилось…