Дата выхода

«Девять жизней Хлои Кинг» 2 сезон: дата выхода

Зрителей волнует вопрос: «будет ли 2 сезон сериала «Девять жизней Хлои Кинг»? Дата выхода и информация о продолжении «засветилась».

Американский телесериал канала ABC Family под названием «Девять жизней Хлои Кинг» дебютировал в июне 2011 года и располагал оригинальным сюжетов о девушке с «кошачьими способностями». Создателям идея показалась достаточно интересной, но в результате история получила не очень удовлетворительные отзывы, что и сказалось на падении рейтингов сериала. Отметим, что финальную серию первого сезона смотрело около миллиона телезрителей, что является не очень большим показателем для востребованного шоу на канале ABC Family.

Правообладатели, исходя из неудовлетворительных результатов в конце первого сезона, решили не заказывать проект «Девять жизней Хлои Кинг» 2 сезон. Дата выхода новых эпизодов, которую все еще хотят услышать поклонники, попросту «повисла в воздухе», поскольку дальнейшее съемки новых серий не планируются.

Небольшая надежда увидеть продолжение появилась у зрителей в январе текущего года, когда президент канала ABC Family подтвердил возможность создания полнометражной киноленты о девушке-кошке, сюжет которой будет прямым продолжением уже показанных событий в 10 сериях первого сезона. Информации о старте этого проекта пока нет, но Майкл Райли дал четко понять, что снимать фильм будут обязательно, поскольку он верит в успех такого проекта.