Дата выхода

Bleach 367: дата выхода

Эпизод 367 аниме-сериала Bleach ожидают многие фанаты данной истории. Дата выхода опять перенесена.

Сериал Bleach от студии Studio Pierrot транслируется на телеканале TV Tokyo начиная с 2004 года. Данная история с английской озвучкой и в формате Full HD появилась на телеканале Crunchyroll в январе 2012 года, а российский зритель может смотреть сериал Bleach на коммерческом канале 2х2.

На данный момент создано и показано 366 серий аниме, а рейтинг данной истории по сегодняшний день достаточно высок. По информации журнала Newtype сериал временно закрыт до 2013 года, несмотря на то, что в сети «светилась» информация о появлении 367 серии в ноябре 2012 года. На многочисленных интернет-порталах идет обсуждение грядущего эпизода Bleach 367, дата выхода которого, по информации зарубежных ресурсов, назначена на март 2013 года (обновление 2, СЕРИАЛ ЗАКОНЧЕН).

По поводу долгой задержки 367 серии «ходит много слухов», некоторые из которых связаны с мангой, а другие делают акцент на новый формат следующей серии. Насколько правдивы эти утверждения и правы ли поклонники в своих догадках – покажет время, а пока только известно, что Bleach 367 будет и это не может не радовать. А какое Ваше мнение о следующем эпизоде?

ОБНОВЛЕНИЕ 1: по состоянию на март 2013 года создатели официально не подтвердили разработку и премьеру Bleach 367. Из неофициальных источников (твиттер @tite_kubo) известно, что подписан новый контракт с TV-Tokyo, но дата выхода — все еще нерешенный вопрос!

ОБНОВЛЕНИЕ 2: производство новых серий не планируется. Эпизод 366 был последним. Сериал закончен официально.