Дата выхода

«Бесстыдники» 4 сезон: дата выхода

Сериал «Бесстыдники» продлен на 4 сезон, дата выхода которого уже определилась. Создатели подтвердили, что будет 12 новых серий.

Американская драма «Бесстыдники», являющаяся одноименной адаптацией британской многосерийной киноленты, появилась на телеканале Showtime в январе 2011 года. Первые 12 эпизодов уверенно закрепили позиции сериала в рейтинге, что и повлияло на его дальнейшее продление. На сегодняшний день производится трансляция третьего сезона сериала и тот объем зрительской аудитории, для которого он интересен, доказывает востребованность данной истории и необходимость ее развития.

Благодаря высокому рейтингу и уверенному росту зрительских симпатий (2 млн поклонников на старте третьего сезона), руководство телеканала Showtime заказало съемки продолжения проекта «Бесстыдники» 4 сезон. Дата выхода премьерного эпизода назначена на 12 января 2014 года, что и прогнозировали многие специалисты.

Следующий сезон, как и предыдущие, будет состоять из 12 серий, а контроль съемочного процесса возложен на того же Пола Эбботта. О кастинге новых актеров пока информации нет, но первые подготовительные работы уже стартовали.

Свое мнение о сериале «Бесстыдники» выскажите в комментариях.