Дата выхода

«Американская история ужасов» 3 сезон: дата выхода

Для сериала «Американская история ужасов» уже запланирован 3 сезон. Дата выхода премьерной серии озвучена правообладателями.

Многосерийный хоррор-триллер под названием «Американская история ужасов» создается Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком, а трансляция его происходит на известном телеканале FX. Первая серия стартового сезона показана в начале октября 2011 года, а последний эпизод второго сезона можно будет посмотреть 23 января 2013 года.

Специалисты отмечают огромный успех сериала, а высказывания критиков в основном положительные. Многочисленные номинации данной истории и ее актеров на различные кинопремии подтверждают необходимость создания продолжения.

Еще до окончания второго сезона поклонники стали задавать вопросы новых сериях. Правообладатели не стали затягивать с ответом и 15 ноября текущего года сообщили зрителям, что уже заказали создание 13-ти «свежих» эпизодов. Ресурс Inside TV опубликовал официальное заявление представителей телеканала FX, в котором они анонсируют проект «Американская история ужасов» 3 сезон. Дата выхода новых серий назначена на 9 октября 2013 года, что и прогнозировали многие специалисты кинематографа.

Напомним, что первый и второй сезоны имеют абсолютно разные сюжетные линии, но некоторые актеры играют в обоих сезонах (Джессика Лэнг, Эван Питерс и др.).

Свой отзыв о сериале оставьте в комментариях! Какой сезон был лучше: первый или второй?