«90210: Новое поколение» 6 сезон: дата выхода

Будет ли 6 сезон подросткового американского сериала «90210: Новое поколение»? Дата выхода финальной серии уже озвучена руководством канала The CW.

90210_novoe_pokolenie_6_sezon

Молодежный спин-офф «90210: Новое поколение» популярного сериала 90-х годов под названием «Беверли-Хиллз, 90210» начал транслироваться в эфире сети The CW еще осенью 2008 года. Многосерийная кинолента, вопреки прогнозам критиков, изначально смогла заинтересовать большую зрительскую аудиторию, что и повлияло на ее «долгую жизнь» на телевидении.

В октябре 2012 года зрителям была предоставлена первая серия пятого сезона этой истории, после которой правообладатели впервые задумались о закрытии сериала, поскольку количество поклонников, которым все еще была интересно дальнейшее развитие сюжетной линии, уменьшилось почти в четыре раза, по сравнению с дебютом первого сезона. В феврале 2013 года поступило официальное заявление создателей, согласно которому не планируется 6 сезон сериала «90210: Новое поколение». Дата выхода финальной серии текущего (пятого) сезона тоже была озвучена – 13 мая 2013 года.

Марк Педовиц, президент The CW, поблагодарил всех поклонников, а также выразил благодарность актерскому составу и «съемочной бригаде». Он же и опроверг свое предыдущее заявление, в котором предполагал, что молодежная драма «90210: Новое поколение» будет продлена на 6 сезон: «Хочу сейчас объявить, что текущий сезон будет последним, а зрители получат логическое завершение истории. Если бы откладывали принятие этого решения, то, вероятнее всего, сюжетную линию пришлось бы попросту оборвать».

Вы являетесь поклонником данной киноленты? Решение о закрытии является правильным?

Из Рубрики: Даты выхода сериалов

Метки:

Комментарии (35)

Обратная ссылка | RSS лента Комментариев

  1. Asem:

    Нееет,не правильноо, сделайте 6 сезоон =(

    [Ответить]

  2. aisha:

    net nepravilno i vse hotim 6 sezon pleas zdelati 6 sezon ya fan etovo seriala pojalusta

    [Ответить]

  3. Алина:

    Хочу 6 сезон, вообще чтобы было как в 90-х, 10 сезонов. Это мой самый любимый сариал, сперва тот, а теперь продолжение

    [Ответить]

  4. Анастасия:

    Спасибо! Просто огромное спасибо! Пишу это и плачу, посмотрела последнюю серию, а как больно говорить, что она последняя! Я бы очень хотела 6 сезон! Прошу, господа , собирайте комментарии на тему возобновления сезона, нам нужен он!)

    [Ответить]

  5. Анастасия:

    пожалуйста, сделайте 6 сезон, будет намного интерестней посмотреть продолжение на екранах

    [Ответить]

  6. Лена:

    Сделайте 6 сезон пожалуйста. Очень хочется посмотреть что же будет дальше

    [Ответить]

  7. Ира:

    я тоже,очень-очень хочу чтоб продлили на 6 сезон:(

    [Ответить]

  8. Даша:

    Давайте 6 сезон, а то 5 кажется незавершенным)

    [Ответить]

    Юлия Reply:

    Поверь, не тебе одной)))

    [Ответить]

  9. Арина:

    Это не правильно, это сериал научил меня многому очень хочу 6 сезон

    [Ответить]

  10. Весна:

    DA davaite nada obnizatelna 6 sezon!!! etat serial idinstvinnij katorij menja zainteresaval i katorava ja dasmatrela do kanca vse seriji i sezoni!!!!!!

    [Ответить]

  11. Юлия:

    Эй-эй, потише! Вы что? Зачем заканчивать такой отличный сериал?!?! Продолжение должно быть — обязательно! Я очень люблю этот сериал и предыдущий! Ну как же так?

    [Ответить]

  12. Сая:

    Пожалуйста просим вас пусть будет шестой сезон, пятый сезон он больно очень завораживающий, дайте нам продолжения его, у сказки должен быть хороший конец, или мы зря его смотрели столько времени, ждали новых серий….
    Пожалуйста продлите его до шестого сезона мы вас очень при очень просим.

    [Ответить]

  13. Анита:

    Вы чтоооо ,это мой самый любимый сериал ,он меня многому научил ….

    [Ответить]

  14. Любовь:

    У этого сериала есть поклонники, и их много, мы хотим продолжение, ваш сериал поучительный для современной молодежи, мы многому научились и поняли…Если вас интересует мнение поклонников, то прислушайтесь к нам!!!

    [Ответить]

  15. Кристина:

    нет,однозначно не правильным!!!

    [Ответить]

  16. диана:

    хочу 6 сезон пожалуйста я хочу узнать что будет силвером и что будет у лиема и энни ну пожалуйста снимите 6 сезон умоляю

    [Ответить]

  17. Богдана:

    неееет, не правильно!!!!!!! нам нужен 6 сезон!!!!!!

    [Ответить]

  18. Ксюха:

    скиньте силку 6 сезону Беверлі- Хиллз нове покоління 90210

    [Ответить]

    мария Reply:

    а ты не понимаешь о чём идёт речь 6 сезон, его кажется не будет!

    [Ответить]

  19. Анет:

    О НЕТ! ! Конечно продолжить сериал! Я смотрю его и хочется далее наблюдать за их жизнью и тем как они справляются со своими проблемами. И мне кажется когда наблюдаешь за ними со стороны то видишь и свои проблемы и видишь пути решения. И вобще красивые актеры приятно посмотреть )))

    [Ответить]

  20. Марина*:

    этот сериал не закончен. пожалуста доделайте его…покажите свадьбу Эни и Лема,что будет с Сильвер? пожалуста нам очень интерессно что будет дальше))

    [Ответить]

  21. мария:

    я хочу 6 сезон, и мне наплевать, что интерес у кого-то пропал, но он может снова увеличиться во много-много раз потому, что если его продюсеры сценаристы режиссеры и спонсоры и актёры и т. д. проявят к этому желание)))

    [Ответить]

  22. полина:

    написали же что 6 сезон будет!!! вы просто до конца читайте

    [Ответить]

  23. Катрин:

    Очень многим людям нравится этот сериал и мне тоже, все требуют выхода 6 сезона и дальнейшего продолжения сериал))) Сериал не должен так закончиться — это не правильно(

    [Ответить]

  24. Рина:

    Я очень жду продолжения , поскольку жила етим сериалом , он действительно заинтересовпл меня и имеет право на жизнь . Я за продолжение , буду ждать и надеятся…

    [Ответить]

  25. Тетяна:

    Сделайте 6 сезон пожалуйста. Я люблю этот сериал больше всего на свете.Он очень интересный все хотят посмотреть что будет дальше. После этого сериала я много раз задумывалась почему у меня нет таких верных друзей как Наоми, Андриана, Сильвер, Энни они всегда поддерживали друг-друга в тяжелых ситуациях .Мы надеемся что вы услышите нас и сделаете 6 сезон.

    [Ответить]

  26. Надежда:

    как же хочется продолжения!!!!!!

    [Ответить]

  27. Ксения:

    Очень хороший сериал,мой самый любимый,пожалуйста снимите продолжение,ведь он популярен во всем мире не только в америке

    [Ответить]

  28. Зарема:

    Прошу вас продолжайте дальше снимать этот сериал… Он меня очень тронул. … Скажите ,а Энди и Лиам будут вместе?? Надеюсь в конце сериала они будут вместе)))))

    [Ответить]

  29. света:

    Пожалуйста прошу сделайте 6 сезон просто это очень интересный сериал и это потресающе что Лиам зделал Энни предложение но на это не может закочиться,а как же другие герои

    [Ответить]

  30. юля:

    Сделайте пожалуйста 6 сезон
    Я каждый день плачу понимаю что он закончился прошу сделаете ради всех людей, я каждый день мечтаю что бы он вышел. Я хочу себе такую же жизнь. Они меня многому научили. Когда я смотрю его я всегда плачу от счастья и от грусти. Я его осень сильно люблю. ПОЖАЛУЙСТА СНИМИТЕ 6 СЕЗОН
    Я сейчас это пишу и у меня текут по щекам слезы

    [Ответить]

  31. Екатерина:

    Пожалуйста,сделайте 6 сезон! УМОЛЯЮ!!!

    [Ответить]

  32. Diana:

    Очень хочеться увидеть 6 сезон , сериал гениальный ,очень много моментов о которых можно задуматься , не делать ошибки в жизни ,очень хороший сериал , могу смотреть но вечно ,актеры молодцы , передают те эмоции , через экран , ТРЕБУЮ 6 СЕЗОНА

    [Ответить]

  33. Святослав:

    требуем 6 сезона

    [Ответить]

Оставить ответ