Дата выхода

Оверлорд 3: дата выхода

Ожидаемая игра «Оверлорд 3» собирает фанатов. Дата выхода обсуждается на многих игровых порталах.

Как мы помним, еще в 2009 году компания Codemasters издала новое «творение» студии Triumph Studios под названием «Overlord 2». Эта игра является продолжением одноименного RPG-экшена, который в свое время сумел собрать огромную армию фанатов по всему миру.

Обе игровые новинки были доступны на ПК и популярных консолях. На этих же платформах поклонники игры хотят увидеть и ожидаемое продолжение «Оверлорд 3». Дата выхода новой части экшена пока под вопросом, но разработчики из Triumph Studios «на месте не сидят». Еще год назад они устроили опрос геймеров по поводу продолжения игр AoW и Overlord, чтобы узнать, какой релиз ожидается больше.

В этом году появилась информация об испытании создателями нового движка Unreal Engine 4, а на выложенных скриншотах компании поклонники игры «Оверлорд» сразу заметили знакомые образы и фигуры. На вопрос игроков «Будет ли Оверлорд 3?», представители Triumph Studios пока отшучиваются и «переводят стрелки» на издателя Codemasters. Официальные лица Codemasters никак не комментируют подобную информацию, поскольку сейчас у них идет переквалификация на гоночные развлечения. А Вы как думаете? «Оверлорд 3» будет?