Дата выхода

Guild Wars 2: дата выхода

Игра Guild Wars 2 от ArenaNet готовится к релизу. Дата выхода уже официально подтверждена.

Разработчики из ArenaNet поведали поклонникам игры Guild Wars о дате выхода ее сиквела. Вторая часть создается в лучших традициях MMORPG-развлечений и получит отличную систему квестов, которая не даст игроку оторваться от монитора ни на минуту. Нам предоставят возможность создать максимально прокачанного героя и сразу повести его в бой на различных уровнях. Также будут присутствовать и привычные одиночные квесты, где игроману позволены максимально свободные действия.

На популярном сайте GameStop новинка уже выставлена на продажу. Цена составляет 60 у.е., а также предоставляется возможность выиграть бонус от издателей NCsoft к игре «Guild Wars 2». Дата выхода игровой новинки тоже четко прописана:

26 июня 2012 года.

Отметим, что игра создается для платформы ПК и будет включать мультиплеерный режим. Система физики Havok добавит игровой новинке «Guild Wars 2» реализма и экшена. Игра предложит на выбор пять рас и восемь различных профессий. С 8-го по 10-го июня текущего года – это дата проведения бета-тестирования игры.