Дата выхода

GTA 5: дата выхода

Фанатам не дает покоя дата выхода игры GTA 5. Мы знаем, когда состоится релиз.

Напомним, что анонс ожидаемой игровой новинки из серии GTA состоялся еще в ноябре прошлого года. Тогда появился первый трейлер, в котором поклонники игры смогли ознакомиться с городом Лос-Сантос. Сами создатели уверили игроманов, что GTA 5 будет наиболее масштабным и удивительным проектом за все время существования данной серии игр. Разработчики из Rockstar попросили игроков быть терпеливыми и ждать следующей информации об игре.

После этого интернет просто переполнился слухами об игровой новинке, но лишь недавно стали известны ориентировочные сроки поступления в продажу официальной версии GTA 5. Дата выхода, по мнению специалистов и аналитиков:

до 31 марта 2013 года.

Маркетинговая компания Stern Agee уже назвала первые цифры возможных продаж игровой новинки. Число проданных копий игры, по мнению специалистов данной компании, составит около 14 млн штук, а издатели заработают на проекте около $700 млн.

ОБНОВЛЕНО 01.02.13: специалисты из Rockstar North не успевают закончить все работы в срок, поэтому релиз игры GTA 5 переносится на пол года. Скачать ее можно будет начиная с 17 сентября 2013 года.