Дата выхода

Хулиганы зеленой улицы 3: дата выхода

Нужна ли дата выхода фильма «Хулиганы зеленой улицы 3»? Есть ли смысл продолжать? Обсудим.

Оригинальный фильм немецкого режиссера Лекси Александера о жизни английских футбольных фанатов завоевал свою аудиторию еще задолго до премьерного показа. Быт спортивных хулиганов, отображенный в достаточно правдивой форме, был неоднозначно воспринят критиками, но настоящие поклонники футбола с восторгом просматривали это кино по несколько раз.

Показ первой части фильма «Хулиганы зеленой улицы» стартовал в 2005 году, а через четыре года на экранах появилась и вторая часть. Сиквел создавался режиссером Джесси Джонсоном, но фильм попросту «провалился» в прокате. Полный крах второй части отметили специалисты кинематографа и многие критики, а вот мнения простых зрителей разделились. Одни утверждали, что создав продолжение, идея и сюжет первой части фильма были полностью разрушены. Другие наоборот считали, что вторая часть достойна уважения и с нетерпением ожидали еще одну – «Хулиганы зеленой улицы 3». Дата выхода очередного продолжения несколько лет обсуждалась на кинофорумах, но официально ответа от правообладателей так и не поступило.

Зарубежные ресурсы критикуют второй фильм и полностью отвергают возможность проекта третьей части. Там сиквел даже не воспринимается, как продолжение «Хулиганов» 2005 года, поскольку столь разные идейные фильмы нельзя поставить в один ряд.

Отечественные поклонники «Хулиганов» тоже не однозначны. У многих сложилось впечатление, что во второй части ни о какой футбольной чести речь не идет, а в основу заложены только драки и ничего более. Все это наталкивает на мысль, что фильм «Хулиганы зеленой улицы 3» вряд ли будет создан, поскольку он вряд ли будет пользоваться спросом.

А как Вы думаете, будет ли третий фильм и ждете ли Вы его?